Categories В мире

Московское «Динамо» сыграет с кипрской «Омонией» в квалификации Лиги Европы

21 августа 2014 года московское "Динамо" примет на "Арене Химки" кипрский "Омоний" в рамках первого матча плей-офф квалификации Лиги Европы. Матч начнётся в 19:30 по московскому времени, а рассудит поединок судейская бригада арбитров во главе со швейцарцем Штефаном Штудером.

"Динамо"-"Омония": трансляция онлайн и по ТВ

В прямом эфире матч покажет телеканал "Россия 2", а онлайн следить за ходом поединка можно будет на сайте LiveTV. Начало в 19:30 мск.

 "Динамо"-"Омония" Лига Европы: перед матчем 21 августа

Один квалификационный раунд разделяет сейчас столичное "Динамо" от путёвки в групповой этап Лиги Европы. Подопечным Станислава Чересова осталось пройти кипрскую "Омонию", которая сыграет первый матч квалификации в гостях на "Арене Химки".

Москвичи пока не отличаются стабильной игрой. Напомним, что предыдущая встреча с "Арсеналом" наглядно показала, как динамовцы упускают инициативу и не могут похвастаться реализацией, несмотря на победу со счётом 2:1.

"Динамо"-"Арсенал": ВИДЕО голов

В свою очередь, "Омония" одержала три победы и один матч сыграла вничью, что позволило команде вплотную подойти к групповому этапу, но следует отметить, что по-настоящему сильного соперника клубу в этих матчах не попадалось.

Комментарии перед матчем Лиги Европы "Динамо"-"Омония" 21 августа 2014

"Однозначно мы обязаны проходит "Омонию" и выходить в групповой этап Лиги Европы. Конечно, забавно получается, что придется снова лететь в тот же город и играть на том же стадионе. Наверное, даже поселимся в той же гостинице. О сопернике ничего не знаю, но раз мы были сеяными, то другого выхода кроме как побеждать киприотов у нас нет. «Динамо» обязано играть в групповом этапе турнира — именно такая задача и стоит перед командой", — считает нападающий «Динамо» Александр Кокорин.

"Информацию об "Омонии" собираем. Этот соперник посильнее "Хапоэля". Посмотрели их отборочные матчи с черногорцами. Киприотов в составе почти нет. В целом уровень ведущих кипрских клубов примерно одинаков, так что представление о нём можно получить и по недавним встречам "Зенита" с АЕЛ", — отметил главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов.

"Динамо"-"Омония": прогноз 21.08.2014

Специалисты из William Hill считают однозначным фаворитом престоящего матча московский клуб. Ставки на победу подопечных Станислава Чересова принимаются с коэффициентом 1,36, на победу киприотов — 8,00, на ничью — 4,80.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *