Categories В мире

На днях была представлена модель телефона Нокиа Х2

Майкрософт Девайсис Груп, как и предполагалось, на днях показали свой новенький смартфон из линейки Нокиа Х, речь идет о модели Нокиа Х2 на Андроид платформе. Если сравнивать модель с оригиналом, то должной степени проработали технические характеристики.

Кроме этого, специалисты компании уделили внимание и улучшению программной составляющей. С целью достижения максимально удобной навигации можно выбрать один из трех представленных вариаций экрана. Первый – цветной экранчик, где разрешено изменять размеры плиток. Второй – фастлан, который предназначен для доступа к недавним приложениям и намеченным событиям из календаря. И, наконец, новый – его позаимствовали вроде как у линейки Люмиа, здесь в первую очередь акцент делается на перечень приложений с целью последующего их переноса на главный экран. Ах да, теперь к услугам обладателя новинки дополнительная кнопка возврата и отображение многозадачности в визуальном отношении.

Представители Майкрософт отметили, что Х2 призвана стать первой моделью в сегменте устройств, где уже установлены такие приложения как Скайп, Оутбук и тому подобное. Аппарат также поддерживает некоторые новые мессенджеры, клиенты соц сетей, среди которых Инстаграм, Телеграм, ВКонтакте, Маил Агент и др. Нокиа Х2 предполагает моноблочный дизайн, который очевидным образом указывает на совершенно новый подход в плане использования сменных панелей, ведь яркий корпус очень здорово подходит к прозрачной внешней оболочке, так собственно достигают эффекта (визуального), словно устройство светится изнутри.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *