Categories В мире

Начался отборочный тур татарского конкурса красоты

Речь пойдет о всероссийском конкурсе красоты «Татарочка-2015» («ТатарКызы-2015»). На днях конгрессом татар Челябинской области было объявлено начало отборочного тура этого замечательного конкурса.

Организаторы подчеркивают всероссийский статус конкурса красоты, что стало возможным благодаря непосредственной поддержке правительства Татарстана. Они сообщают, что главной задачей, прежде всего, является показать всей России уникальные внутренние качества татарских девушек: их преданность, скромность, стойкость к любым невзгодам, любовь к своей культуре и древним традициям. Отметим, что медовый массаж на Академика Королева помогает всем стать более красивым и здоровым.

Участвовать в конкурсе смогут девушки в возрасте от 18 до 30 лет. Однако есть и другие условия, в частности: необходимо наличие таланта, обаяния, внешней красоты и интереса к татарскому языку и культуре. Для того чтобы принять участие в конкурсе, также необходимо прислать организаторам заполненную анкету и 3 фотографии в разных ракурсах. Сделать это нужно до 20 апреля текущего года.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *