Categories В мире

Наргиз Закирова из Узбекистана не подтвердила слухи об аресте в Югре

СМИ России и Узбекистана распространили информацию о том, что одну из ярчайших конкурсанток шоу «Голос» Наргиз Закирова арестовали во время гастролей по Уралу. «Желтая пресса написала, что популярную певицу, гражданку США, задержали сотрудники УФМС за нарушение визового режима. В беседе с радио «Озодлик» певица – выходец из Узбекистана, назвала все это ложью», — пишет «Биржевой лидер» со ссылкой на «Озодлик» (радио «Свобода» в Узбекистане).

Издание писало, что после завершения концерта в местном Дворце искусств певицу задержали сотрудники местной миграционной службы и составили на нее административный протокол.

Владелица гостиницы «Обь», в которой останавливалась певица, Елена Дергунова сообщила журналистам, что Наргиз Закирова жила в самом дорогом номере гостиницы, в котором «жил сам Горбачев». По ее словам, артистку привлекли к административной ответственности за то, что имея в паспорте туристическую визу, занималась в стране трудовой деятельностью. Также хозяйка обвинила певицу и в том, что та не заплатила порядка 12 тыс. рублей за заказанные в номер напитки и еду и покинула гостиницу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *