Categories В мире

Названы самые популярные АН Люксембурга

Маленький Люксембург привлекает туристов с Европы и других частей света высокими социальными стандартами. Нет ничего странного, что к эмиграции в эту страну присматриваются граждане многих стран мира, включая Россию. Но как организовать возможный переезд, кто из риэлторов готов выступить надежным посредником для совершения сделки по покупке жилья или, возможно, коммерческой недвижимости? Эксперты издания для инвесторов «Биржевой лидер» решили выяснить, какие агентства недвижимости Люксембурга стали самыми популярными в среди пользователей Интернета.

Первое место популярности в феврале заняла компания LuxInvest, которая специализируется на продаже лучшей в инвестиционном плане недвижимости пово всем мире. Основным принципом остается выгода, получаемая от капиталовложений. Люксембург в этом плане не является исключением.

На второй позиции рейтинга – компания Luxton, предлагающая жилую и коммерческую недвижимость во многих странах Европы, среди которых Люксембург занимает особое место. Компания может предоставить всю необходимую информацию о продаваемых объектах, а также оказать максимум риэлтерских и сопутствующих услуг.

Тройку лидеров рейтинга заняла компания Euroappart. Она имеет свои офисы в Москве и Санкт-Петербурге. Как и в предыдущих случаях, российским клиентам компания готова предложить широкий выбор недвижимости во многих странах Европы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *