Categories В мире

Недавно супруги Дмитриевы отметили свою серебряную свадьбу

Недавно в ЗАГСе Ногликского района произошло торжественное событие. На днях супруги Дмитриевы отметили здесь свою серебряную свадьбу. Стоит отметить, что такие события не очень часто случаются в Сахалинской области. В торжественный день юбиляры снова посетили ЗАГС, где смогли вновь насладиться свадебным торжеством. Супруги обменялись серебряными кольцами и поцелуями.

Дмитриевы поженились в 1990 году. На данный момент они вместе уже более 25 лет. У супругов трое детей. Старшие сыновья Константин и Степан уже успели обзавестись своими детьми. Вместе с ними они также присутствовали на торжестве родителей. Третий сын Дмитриевых тоже пришел на праздник к маме и папе. Ему только пять лет, и поэтому он еще даже не успел поступить в школу. Тем же, кто только собирается жениться, будет полезен магазин колец в Москве, в котором представлен большой выбор золотых колец по низким ценам.

На торжественной церемонии также присутствовали и самые маленькие внуки Дмитриевых. Сотрудники ЗАГСа специально готовились к этому мероприятию. Стоит отметить, что в наше время такие события случаются не очень часто. Супруги вновь станцевали вальс, только на этот раз уже «серебряный». Все это было очень волнительно и трогательно. Сотрудники ЗАГСа надлежащим образом оформили зал к предстоящей торжественной церемонии.

Стоит отметить, что оба супруга вот уже много лет неустанно трудятся на благо общества. «Серебряная» жена работает в доме престарелых, а муж – долгие годы водит «скорую помощь». Таким образом, их суммарный рабочий стаж насчитывает уже более полувека. Супруги считают, что главное человеческое качество – это доброта, без которой в их работе никак нельзя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *