Categories В мире

Необычные наручные часы от Sony

Недавно компания представила публике весьма необычный экземпляр наручных часов. Для их изготовления использовалась технология электронной бумаги. Стоит отметить, что функционал у нового устройства минимальный. Однако данные наручные часы могут работать без подзарядки около двух месяцев.

Новенький гаджет называется «The Fes Watch». Как уже говорилось ранее, в основу изготовления этих наручных часов были положены технологии электронной бумаги. Устройство получилось достаточно скромным. Его дизайн можно назвать монохромным и минималистическим. Что касается технологии, применяемой в разработке нового гаджета, то она очень схожа с той, на которой основывается изготовление электронных книг. Именно благодаря этому данные наручные часы могут работать без подзарядки так долго – до двух месяцев.

Согласно заявлению самих производителей, электронным будет все. Это касается как поверхности ремешков, так и самого циферблата. Благодаря этому пользователи смогут менять внешний вид новенького гаджета так, как им только захочется. Дизайнеры уже оценили эти необычные наручные часы. Стоит отметить, что сам гаджет выполнен в ретро-стиле, что, вероятно, привлечет очень многих покупателей.

Новое устройство, прежде всего, относится к модной индустрии. Так что ожидать от него передовой функциональности не стоит. Этот гаджет выпускается просто как новомодный аксессуар. Кроме того, японские производители уже давно выпускают на рынок подобные «умные» часы, которые умеют гораздо больше, да еще и могут выходить в интернет.

В настоящее время магазин элитных часов пользуется большой популярностью. В нем представлен большой выбор часов, которые вы можете купить по приемлемой цене.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *