Categories В мире

Новая коллекция сантехники для людей с ограниченными возможностями

Современные реалии таковы, что в ближайшие несколько десятилетий в Европе пожилых граждан будет гораздо больше, чем молодых. Стоит отметить, что требования к сантехнике у людей меняются уже сейчас. Современные ванные комнаты должны становиться все комфортнее.

Недавно компания O.novo Vita предложила публике ряд инновационных решений. Новая коллекция предназначена специально для людей пожилого возраста и тех, кто имеет ограниченные возможности. Специалисты компании разработали инновационные душевые кабины и писсуары. Они постарались сделать их максимально доступными и удобными. Если же вы хотите купить напольные биде, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор сантехники по низким ценам.

Также была создана специальная модель раковин, которая представлена в двух вариациях. Создатели предусмотрели наличие свободного пространства для коленей. Так, к раковине очень удобно подъезжать в кресле-коляске, что гарантирует ее дальнейшее комфортное использование. Непрерывные уступы, расположенные на нижней стороне, предусмотрены для большего удобства. По бокам находятся специальные ручки. При необходимости на них можно вешать полотенца.

Таким образом, раковина становится гораздо более функциональной. Кроме того, разработчики предусмотрели множество дополнительных мест, где пользователи могут хранить различные аксессуары и повседневные принадлежности.
Унитазы из новой коллекции покрыты особым слоем, который называется CeramicPlus. Их установка не требует сверления дополнительных отверстий. Благодаря инновационным технологиям, используемым при разработке унитазов, гарантируется санитарная гигиена и исключительная чистота. При этом расход воды будет минимальным.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *