Categories В мире

Новинка — Explay N1- GPS-навигатор с 2 навигационными системами

В современном мире вся техника довольно быстро двигается вперед. Все стремительно обновляется и усовершенствуется. И по этой причине очень важно все время следить за новинками в мире электроники. И вот последней новостью можно считать, то, что в этом месяце мор увидел новую уникальную вещь — автомобильный навигатор от компании Explay. Уникальность этого GPS-навигатора в том, что тут есть множество новинок, которые не доступны пока в иных моделях.

И вот именно по этой причине данный Explay N1 получил такое название. Он и есть номер один в современной автомобильной электронике. Его основное отличие от всех иных моделей, это две навигационные системы – СитиГид и iGO Primo.
Если рассматривать систему iGO Primo, то в ее программе предлагается полноценная пешеходно-велосипедная навигация, а так же в дополнение установлена полная карта России. Так же владелец получит возможность скачать триал-версию карт стран Европы, а так же бесплатно ими пользоваться на протяжении целого месяца. Соответственно можно заметить, что данная навигационная система прекрасно подойдет для тех, кто решился на автомобильное путешествие заграницу.

Что же касается системы СитиГИД 7.0, то она предлагает получить простой интерфейс и легкое управление. Так же эта система обладает наглядным «поиском». Так же она может совмещать адресные строки с картой, которая указывается на экране. Оповещает эта программа и не только о направлении дороги, но так же и о радарах, пробках и предлагает более выгодный маршрут.
Сам по себе этот препарат имеет пяти дюймовый TFT-дисплей с разрешением 800х480 пикселей. Процессор, задействованный в работе — Mstar MSB2531. Оперативная память 256 МБ и встроенная память – 8 Гб.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *