Categories В мире

Новинка в сегменте подметальных машин

На днях состоялась презентация универсальной подметальной машины КМ 80 W P, которая видится многим действительно инновационным решением. Уборка в помещении это в какой-то мере стабильный процесс, когда как ситуация с прилегающей территорией какого-либо здания как все мы знаем изменяется исходя из времени года.

Листва, пух, снег, пыль – в виду такого многообразия загрязнений необходимо регулярно сменять инвентарь, хотя можно прибегнуть и к варианту с универсальным оборудованием, которое бы позволило в оперативном порядке реагировать в принципе не изменение погодных условий. Что же, собственно универсальная подметальная машина КМ 80 W P таковой и является, ибо она разработана, как пояснили сами создатели, для уборки на улице вне зависимости от времени года.

За счет крайне удобного набора заменяемого без проблем навесного оборудования с помощью этого устройства можно справляться как с каким-нибудь крупным бытовым мусором, так и с куда более замудренными задачами, будь то опавшая листва или же отчистка дороги от кучи снега. В плане базовой комплектации машина будет поставляться в версии с влагостойкой щеткой (белой вальцовой), ее ширина 800 и диаметр 300 миллиметров. Так вот, она подходит оптимально для подметания по большому счету любого мусора. В виду возможности регулировки высоты прижимы щетки, а также давления, можно адаптировать устройство к самым разнообразным типам поверхностей, начиная от асфальтовых покрытий и заканчивая брусчаткой, пишет разработчик на официальном портале компании о новинке.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *