Categories В мире

Новинки от Sony на CES 2014

Такая большая компания как Sony постоянно выпускает разные новинки. Она не останавливает свое производство только на телевизорах. В перечень ее продукции входят и телефоны и другая техника, но особенное место занимают фотоаппараты и видеокамеры.

на выставке CES, которая прошла в этом году компания поспешила представить свои новинки, созданные в отрасли фотоаппаратов и видеокамер. И стоит отметить, что основное преимущество подаренное компанией этим камерам, это возможность создавать 4K-контент. Давайте рассмотрим все новинки, которые представлены на этот 2014 год.

1. Sony Action Cam HDR-AS100V
Это замечательная видеокамера для спортсменов. Она предусматривает все сложные особенности пользования в момент физической работы. Ее корпус на сто процентов защищен от попадания влаги. Соответственно съемку ею можно вести под дождем, в снегопад или во время занятий водными процедурами. Камера имеет 13,5-мегапиксельные фотографии и видео. Так же есть разрешение FullHD с частотой двадцать четыре кадра в секунду. Что касается HD, то тут возможна частота до 240 кадров в секунду.

2. Sony FDR-AX100
Это предложение рассматривается как ручная видеокамера. Но при этом она дает прекрасную возможность съемки видео с разрешением 4K. Так же стоит заметить, что именно эта камера предлагает оценить ее компактность. Она на семьдесят четыре процента компактнее и на шестьдесят шесть процентов легче. И все это сравнение проводиться с моделью AX1.

3. Sony Alpha 5000
Это камера любительского уровня. Но в ней есть просто весь набор современных возможностей. Это и поддержка Wi-Fi, и NFC, и DLNA. Так же можно получить возможность вращающегося на сто восемьдесят градусов экрана. Ну и конечно разрешение FullHD с частотой 24, 30 или 60 кадров в секунду.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *