Categories В мире

Новые беспроводные наушники от немецких инженеров

В настоящее время «музыкальные» гаджеты пользуются невероятной популярностью. На сегодняшний день особенно востребованы беспроводные наушники. Подавляющее большинство пользователей с радостью прощается с необходимостью их распутывать и прятать под одежду. Компания Berlin тоже решила не отставать от современных тенденций и представила свою миниатюрную новинку. Речь идет о беспроводных стереонаушниках The Dash. Они имеют собственный фитнес-трекер и МР3-плеер.

Предполагается, что новинка будет пользоваться особой популярностью среди любителей спорта. Благодаря тому, что наушники оснащены фитнес-трекером, пользователи смогут отслеживать уровень насыщения кислородом и частоту своих сердечных сокращений. Объем памяти новинки составляет 4Gb. Таким образом, здесь поместиться около тысячи музыкальных треков. Данные наушники могут похвастаться великолепным качеством звука. Кроме того, они гарантируют максимальный комфорт и полную свободу передвижения пользователей. Что касается отслеживания биометрических данных владельцы, то результаты очень точны. Если же вас интересуют беспроводные bluetooth стерео наушники, то купить их вы можете в специализированном интернет магазине по приемлемой цене.

Что, по сути, представляют с собой эти беспроводные наушники? Речь идет о носимых микрокомпьютерах, которые оснащены микрофоном, фитнес-трекером и биосенсорами. Они работают в режиме реального времени и подключены к обратной связи. Этими наушниками можно пользоваться даже под водой, так как их корпус залит силиконом. Что касается предполагаемой стоимости, то новинка обойдется покупателям ориентировочно в 300 долларов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *