Categories В мире

Очередная новинка от компании Lenovo – смартфон Vibe Shot

Компания Lenovo анонсировала множество новинок в ходе выставки MWC 2015. Однако смартфон Vibe Shot вызвал наибольший интерес у журналистов. Согласно комментариям официальных представителей компании, данное мобильное устройство было разработано специально для любителей фотографий.

Наличие рычага, который переключает смартфон в режим «Pro», лишний раз свидетельствует об этом.
Что касается внешнего вида новинки, то мобильное устройство выглядит довольно строго. Модель Vibe Shot отличается прямыми линиями. Купить же чехол для lenovo a536 вы можете в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене.

Дизайн устройства кому-то может показаться простым, но благодаря этому он смотрится очень привлекательно. Новинка оснащена 16 МП камерой, к явным достоинствам которой можно отнести тройную вспышку, лазерный автофокус, оптическую стабилизацию и матрицу BSI. Стоит отметить, что с помощью данного смартфона можно получить вполне приличные снимки даже не в самых лучших условиях. Автоматический режим отличается простотой, благодаря чему пользователям будет гораздо удобнее делать снимки. Для более продвинутых юзеров разработчики предусмотрели режим «Pro».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *