Categories В мире

Очередное важное мероприятие на металлургическом предприятии Новолипецка

На днях на металлургическом предприятии города Новолипецк в формате рабочего посещения побывала комиссия под предводительством Пьера Ферринга, занимающего пост посла Люксембурга в России. В процессе встречи с главой завода сотрудники комитета попытались в должном порядке обсудить возможные перспективы сотрудничества целого ряда инжиниринговых организаций Люксембурга в вопросе введения самых передовых разработок, дабы иметь шанс в дальнейшем повышать уровень эффективности.

В процессе визита гостям удалось нормально разузнать о производственных мощностях площадки, которая между прочим отвечает за обеспечение группы НЛМК 80% сырья. Кроме всего прочего гости побывали и на ультрасовременном и первом в нашей стране металлургическом дизельном комплексе под названием Россиянка. В конце мероприятия членов делегации попросили ознакомиться еще и с декоративным экологическим уголком, который назвали довольно незатейливо – Лебединое озеро. Что касательно более подробной информации по комиссии, то в ее составе присутствовали не только сотрудники компании PaulWurthSA (Люксембург).

В общей сложности было немало гостей из других государств, что само по себе может считать прекрасным событием. В процессе собрания не раз прозвучали слова и о высоких и технологических потенциалах предприятия. Возвращаясь к компании-партнеру из Люксембурга PaulWruthSA, в Липецке они поспособствовали началу строительного процесса предприятия по изготовлению доменной печей Россиянка, который, как все мы знаем, завершили более 4 лет назад.

Теперь все говорят о новейшем производственном комплексе. По их мнению, он будет на 100% соответствовать всем ныне существующим стандартам, поэтому с амбициями тут хоть полнейший порядок. Теперь нужно дожидаться более –менее удачного момента и осуществлять задуманные реформы. Предприятие по изготовлению доменных печей в сравнении с зарубежными аналогами справляется с поддержкой высокой производительности, при этом расходуя по минимуму топливо, передает РИА Новости.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *