Categories В мире

Определены самые популярные мультфильмы интернета

Юным телезрителям в особенности всегда нравилось смотреть за путешествием героев. К тому же, как отмечают эксперты, мультфильмы в какой-то мере могут выступать в качестве источника новых знаний, давая возможность малышу получать новые сведения.

В общем, аналитик журнала Биржевой лидер составили своеобразный рейтинг самых популярных мультфильмов. Итак, согласно отчету на первой строчке рейтинга расположилась мультипликационная картина Маша и Медведи, где повествуется об истории между медведем и девочкой. Как не крути детки с огромным интересом готовы смотреть одну серию снова и снова. К слову, данный мультфильм и вовсе получил статус самого просматриваемого на портале Ютуб. Далее расположился мультик под названием Барбоскины, где речь идет главным образом о семье нескольких собак. Стоит отметить, что на сайте http://fiksiki.biz/fiksipelki-vse-serii/ представлен не менее интересный мультик, который вы можете посмотреть совершенно бесплатно.

Причем в этой самой семье отец очень много времени уделят компьютерным играм, дочери в свою очередь поглощены модными трендами и тенденциями, они буквально с ума сходят от персонажа Жанна Киска, ну и сыновья не против на досуге побегать-попинать мяч и получить Нобелевскую премию. Ну и замкнул тройку лидер мультфильм Лунтик. Да-да, именно эта картина весьма популярна в интернете. В ней рассказывают об истории про захватывающие приключения некого Лунтика, являющегося пришельцем из другой планеты. Прежде всего история этого необычного существа привлекает детского зрителя в виду доброго и поучительного в какой-то мере сюжетного направления, не говоря уже о привлекательной и качественно сделанной графике.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *