Categories В мире

Peugeot представили новую версию мотоцикла

Авто-мото-производитель из Франции Peugeot на днях отметился презентацией новой версии мотоцикла под названием Django. Мотоцикл отдает чем-то ретровским, что весьма примечательно. По имеющимся данным транспортное средство доступно в нескольких версиях, а именно 50, 125 и 150 кубов.

Очень и очень впечатляет составляющая цветовых решений мотоцикла, ибо авторы модели готовы предложить потребителю порядка 38 окрасок. В общем, каждый творческий человек для себя отметит огромное поле для проявления исключительной индивидуальности. Купить же мотоперчатки можно будет в интернет магазине совсем недорого.

Кроме всего прочего предлагают три разновидности зеркал заднего вида, несколько вариаций сидений, вставки из хрома и алюминия, и, наконец, совершенно инновационную световую панель. Если браться считать все вышеперечисленное в комплексе с некоторым набором аксессуаров, то в общей сложности речь идет приблизительно о 120 тысячах комбинаций. По мнению разработчиков это ничто иное как предоставление свободы железному коню, вещает информационно-развлекательный портал Авто Ньюс.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *