Categories В мире

Последние новости ЧМ 2014 12 июня: Бензема поблагодарил болельщиков сборной Франции

Последние новости ЧМ 2014 12 июня: Нападающий сборной Франции сегодня поблагодарил всех болельщиков за отличный прием в Бразилии.

ЧМ 2014 12 июня: Бензема поблагодарил болельщиков сборной Франции

Нападающий сборной Франции Карим Бензема поблагодарил болельщиков за теплый прием в Бразилии. Поклонники национальной команды написали имя француза на своих торсах. Напомним, что соперниками французов по группе E станут Гондурас, Швейцария и Эквадор.

«Спасибо за прием», – написал Бензема на своей странице в твиттере. По материалам http://football.sport-express.ru/

ЧМ 2014 свежие новости 12.06.2014 года: Франко Барези: «Не удивлюсь, если сборная Италии выиграет чемпионат мира»

Чемпион мира 1982 года в составе сборной Италии Франко Барези отметил силы нынешней команды. По его словам, не будет ничего удивительного в том, если «Скуадра Адзурра» выиграет чемпионат мира-2014.

– Пранделли всегда строит игру, учитывая слабые и сильные стороны соперника, – приводит Times of India слова Барези. – Это признак хорошей команды. Сборная Италии всегда любила тактически переигрывать оппонентов. Всем известно, что Италия четыре раза выигрывала чемпионат мира. И лично я не удивлюсь, если мы станем первой европейской сборной, которая выиграет Кубок мира в Южной Америке. По материалам http://football.sport-express.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *