Categories В мире

Приложение в помощь бухгалтеру под названием “Контур. Бухгалтерия”

Компания Контур на днях презентовала специальное приложения на базе Андроид , которое было разработано сотрудниками онлайн- сервиса для бухгалтеров небольших компаний. Речь идет о приложении под названием “Контур. Бухгалтерия”. Согласно сообщениям информационного источника CNews, приложение призвано в определенной мере дополнить версию ВЕБ сервиса и плюс ко всему даст возможность воплотить в жизнь сценарий, согласно которому бухгалтер может осуществлять свою деятельность в веб-версии.

Сами понимаете, что в данном варианте развития событий директор имеет возможность просмотреть документацию, отследить задолженности, вставить отчет, причем для этого ему достаточно иметь при себе смартфон. С целом же, как выражаются создатели приложения, их новая разработка позволит просматривать сведения по денежному обороту, проверять статусы отчетности и реализовывать множество других операций. Кстати тут http://audit-invest.com.ua/outsourcing_payroll можно подробнее узнать об удаленном бухгалтере и услугах, которые он готов оказать.

Кроме всего прочего опять-таки достаточно иметь при себе смартфон, чтобы просмотреть все напоминания по темам выплаты и сроков взносов, не говоря уже о работе с документацией в крайне удобном формате. “Если речь идет о сохранении и редактировании счета, то сначала производится проверка на наличие интернета. Если подключения нет, то вам предлагают ознакомиться со своеобразным модальным окошком и сообщением по поводу того, что интернет отсутствует.

Также вас предупреждают в дополнительном порядке о том, что синхронизация данных состоится в момент, когда будет установлено интернет-соединение. В то же время сведения из приложения подразумевают куда больший приоритет, если сравнивать с данными из версии ВЕБ”, — пояснил ситуацию разработчик приложения в лице Алексея Колесова. С помощью мобильного приложения становится возможным осуществлять переключение между компании, причем все сведения, как уже замечено ранее, синхронизируются посредством интернета в соответствии с используемым аккаунтом. “В процессе создания мобильного приложения наша команда в первую очередь отталкивалась от того, что мы знакомы со спецификой данной работы, поэтому сможет учесть все нюансы”.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *