Categories В мире

Проведение конкурса лидеров Форекс открывает нове возможности для успеха трейдеров

Пятый Академический конкурс трейдеров и инвесторов, проводимый компанией UFX Markets и Академия Master Forex-V позволяет абсолютно всем трейдерам за короткое время на практике изучить рынок без рисков и издержек, получив бесценные знания успешной торговли, − рассказывает в интервью «Биржевому Лидеру» представитель UFX Markets. Поскольку соревнования проводятся на демо счетах, то их участники ничем не рискуют, имея превосходные шансы заработать реальные деньги. Все, что вам необходимо сделать – зарегистрироваться на сайте нашей компании и принять участие в конкурсе.

Конкурс начался 1 апреля и подойдет к концу 19 апреля. Победителями станут участники, которые больше всех увеличат стартовый капитал (10 000 виртуальных долларов) на своем демо счете. Им вручаются призовые денежные средства на реальный торговый счет в UFX Markets, которые могут снять со счета без дополнительных условий или оставить на депозите, продолжив торговлю. В последнем случаетрейдеры приходят на рынок с уже имеющимся капиталом, не затрачивая ни копейки собственных средств, что позволяет начать торговать без ущерба для себя.

С учетом размеров призовых денежных средств, можно говорить о том, что победители имеют отличные перспективы для торговли на больших объемах с привлечением больших прибылей. Высокая вероятность получения стабильных прибылей при реальной торговле на форекс обусловлена нашими технологиями и торговыми условиями, поясняет специалист. Сервисом, направленным на поддержку вашей эффективной работы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *