Categories В мире

Сбербанк будет сотрудничать с отечественными производителями канцтоваров

Недавно руководство регионального отделения Сбербанка поделилось своими планами на будущее. Выяснилось, что во Владимирской области будет работать шесть обновленных филиалов. Однако в этом году Сбербанк планирует начать экономить. Так, уже в скором времени импортные канцтовары будут заменены на отечественные.

Между тем руководство регионального отделения сообщает, что в условиях экономического кризиса Сбербанк вынужден экономить. Была принята новая программа сокращения расходов. В настоящее время банк ищет отечественных производителей канцтоваров, с которыми планирует наладить сотрудничество. Что касается мебели, то в данном случае предпочтение также будет отдаваться российскому производству. Так, благодаря экономии на канцтоварах, Сбербанку удастся немного сократить свои расходы. Купить же дешевые канцтовары вы можете в специализированном интернет магазине.

Известно, что в этом году владимирский Сбербанк будет переформирован. В ближайшее время будет открыто 6 обновленных филиалов. В настоящее время Тимофей Письмеров занимает пост управляющего местного отделения банка. Он рассказал о том, что эти отделения Сбербанка займут около 4 тысяч кв. м. площади. Ремонт и обновление филиалов будет осуществляться в Муроме. Что касается сокращения штата, то сотрудники банка могут быть спокойны, так как его в ближайшее время не ожидается. Руководство Сбербанка, напротив, собирается всячески поддерживать штат. Стоит отметить, что в настоящее время во владимирском отделении трудится более 2 тысяч человек. Также руководство подчеркнуло, что экономить банк будет только на канцтоварах и мебели, но не урезании зарплат своих сотрудников.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *