Categories В мире

США готовит новое руководство по работе с Эболой

Так как сегодня в мире самой большой проблемой стала борьба с лихорадкой Эболой, то практически весь мир ломает голову над тем как от нее избавиться. Соответственно все новости, которые касаются данного вопроса, это очень важные и необходимые новости. Сегодня центр по контролю и профилактике заболеваний, что находится в США, приступило к разработке нового и очень строгого руководства. Данное новое руководство распространяется на все больницы, где лечат больных Эболой.

Все сотрудники по данному новому указания должны усиленно наблюдать за тем, чтоб их кожа и волосы были полностью закрыты. Данное заявление было сделано в эфире канала CBS. Передал его народу директор Национального института аллергии и инфекционных заболеваний Антони Фаучи. Еще конечно данное руководство не вышло, так как еще не окончательно завершено, но уже скоро все смогут с ним ознакомиться. И в нем все указания будут гораздо более строгими, нежели были ранее.

Старое же руководство изначально разрабатывалось в соответствии с протоколами ВОЗ. Оно требовало всего лишь ношение защитных масок. И при этом разрешало полностью открытое лицо. А вот сегодня в США хотят удостовериться, что этого больше не будет. И теперь все тело должно быть полностью закрытым.
Так же Антони Фаучи сделал акцент на том, что ранее, старое руководство, брало в учет все особенности африканских больниц. Но вот теперь во всех американских клиниках будет использоваться диализ. Что подтолкнуло окончательно правительство к ужесточению данного процесса работы с больными, это случай который произошел с медсестрой Ниной Фэм. Напомним, что она ухаживала за либерийцем Дунканом, что был заражен вирусом. И сама получила заражение по причине именно нарушения установленных правил по безопасности. Теперь же, за данным моментом, будет наблюдаться с особенной тщательностью.

Если вас интересует удаление подошвенных бородавок, то рекомендуем обратиться в специализированную клинику. Вам окажут широкий спектр услуг в сфере лечения.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *