Categories В мире

Topkapi – душевая кабина или хамам?

В современном мире есть очень много предложений относительно выбора душевых кабин. Но человек стал очень привередливым и его требования растут с каждым днем. Нас уже не устраивает иметь просто обычную ванную или даже душевую кабину. Нам нужны новые ощущения и возможности. И вот именно для таких изысканных потребителей и была создана новинка в мире сантехники.

Речь идет о душевой кабинке, которая даст нам возможность ощутить себя во дворце великого султана и провести время в настоящем хамаме. Над работой по созданию душевой кабины Topkapi трудился довольно известный дизайнер Родольфо Дордони. Свою работу он совместил с профессионализмом компанией Effegibi, которая специализируется на производстве сантехники. И вот они совместными усилиями создали настоящий хамам в современном исполнении. Размеры такого творения выполнены так, чтоб ее можно было применять не только в большом помещении частного дома, но так же и в ванной комнате любой квартиры. И вот теперь для того, чтоб понежиться в настоящем хамаме, вам не придется покупать билет в Турцию. Все что нужно для этой роскоши, это просто зайти в свою собственную ванную. А купить душевые кабины вы можете в специализированном интернет магазине по низким ценам.

Данная конструкция имеет филигранный дизайн. Он прекрасно просматривается в использовании. Все материалы, которые использовались для ее создания исключительно качественные дорогие. Тут использовали и мрамор, и редкий тик, и довольно прочное закаленное стекло. Своими внешними данными Topkapi может смело претендовать на звание настоящего шедевра. Для практичности применения в этой конструкции используется высококачественный парогенератор. Так же тут есть система подсветки, которая призвана превратить процедуру в этом хамаме в настоящее удовольствие. Ну а для того, чтоб она могла подойти любому потребители ее выпускают в четырех размерах, что будут точно соответствовать габаритам помещения.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *