Categories В мире

Торт длиной в 450 метров украсил праздник в Рио-де-Жанейро

Рио-де-Жанейро является известным бразильским городом. В настоящее время он вызывает большой интерес у туристов. Недавно город отпраздновал свой юбилей. Минуло уже 450 лет с даты его основания. Настоящим «гвоздем» программы стал праздничный торт, символичная длина которого составила 450 метров.

Все гости праздника, как один утверждают, что торт был поистине огромным. Он стал самым ярким событием этого юбилейного дня. Сообщается, что этот торт горожанам преподнес Эдуардо Пайес, который в настоящее время занимает пост мэра Рио-де-Жанейро. Он также принял участие в мероприятии. Именно мэру выпала честь задуть праздничные свечи на торте. Стоит отметить, что это было не так просто, учитывая рекордную длину угощения. С его подачей также пришлось попотеть. Сообщается, что гигантский юбилейный торт был подан на длинном столе. Стоит отметить, что на сайте arinatort.ru/tort/tag/buket_39 любой желающий может заказать вкусный торт по привлекательно низкой цене.

Он был размещен в центре города и растянулся на большую часть улицы Кариоки. Для того чтобы изготовить такой огромный торт, кондитерам потребовалось 12 дней. Что касается ингредиентов, то для такого угощения понадобилось около 3 тысяч яиц, почти 2 тонны сахара и более 2 тонн муки. Участники мероприятия рассказали о том, что все дети, присутствующие на этом празднике, были в восторге от этого гигантского торта. Они смогли вдоволь полакомиться этим необычным угощением. Помимо всего прочего, дети затеяли игру и практически полностью вымазались сливками.
Сообщается, что праздник посетил и президент страны. Также на нем присутствовали и многие другие известные личности Бразилии.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *