Categories В мире

ЦСКА сыграет с «Торпедо» в матче РФПЛ

Когда играют ЦСКА-"Торпедо" и во сколько?

После небольшого перерыва, последовавшего за ЧМ-2014 в Бразилии, отечественных любителей футбола ждут просмотры новых состязаний. На сей раз в стартовом матче российской футбольной Премьер-лиги состоится настоящее московское дерби: ЦСКА сыграет на "Арене Химки" с "Торпедо". Начало поединка в 21:30 мск.

ЦСКА-"Торпедо": прямая трансляция по какому каналу и где смотреть онлайн?

Матч в записи покажет телеканал НТВ, начало в 22:20 мск. Следить за игрой онлайн можно будет на сайте LiveTV. Начало в 21:30 мск.

Перед матчем ЦСКА-"Торпедо" 2 августа 2014

Безусловными фаворитами сегодняшней встречи ЦСКА — "Торпедо" 2 августа являются подопечные Леонида Слуцкого. При том, что команда на протяжении двух последних лет является чемпионом страны, в текущем сезоне "армейцы" уже успели обыграть "Ростов" в Суперкубке России со счётом 3:1. При этом "красно-синие" продолжают демонстрировать удивительную стабильность на поле.

ЦСКА-"Ростов" Суперкубок: обзор матча, ВИДЕО голов

В свою очередь, "Торпедо", являющийся одним из старейших клубов страны, вернулся в высший футбольный дивизион после длительного отсутствия. Добавим, что сейчас место главного наставника команды занимает один из легендарных представителей клуба 49-летний Николай Савичев.

Комментарии перед матчем РФПЛ ЦСКА-"Торпедо" 02.08.2014

"Думаю, мы готовы, тем более что начнём сезон на том же стадионе, где стали чемпионами в прошлом сезоне. Конкуренты в борьбе за чемпионство? Думаю, всё как обычно: "Зенит", "Спартак", "Динамо", "Локомотив"… У всех этих команд, как и у ЦСКА, разумеется, примерно равные шансы в борьбе за золото", — сказал полузащитник ЦСКА Зоран Тошич.

"Скорее всего, ЦСКА сумеет вскрыть оборону чёрно-белых, а затем на контратаках забьёт ещё парочку. Не в обиду болельщикам "Торпедо", но таково моё мнение. Чемпион значительно сильнее новичка Премьер-Лиги. Для "Торпедо" сейчас первостепенная задача — закрепиться в Премьер-Лиге. А уж потом можно будет замахиваться и на ЦСКА", — считает бывший полузащитник сборной России Егор Титов.

ЦСКА-"Торпедо": прогноз 02.08.2014

Эксперты букмекерской конторы William Hill высоко оценивают шансы на победу "армейцев". Так, ставки на успех ЦСКА принимаются с коэффициентом 1,36, на ничью — 4,33, на победу "Торпедо" — 8,00.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *