Categories В мире

ЦСКА сыграет в Химках с «Манчестер Сити» в матче Лиги чемпионов

21 октября 2014 в 20:00 по московскому времени состоится матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между московским ЦСКА и английским "Манчестер Сити". Игра пройдёт на "Арене Химки", а главным арбитром поединка назначен венгерский рефери Иштван Вад. Отметим, что игра ЦСКА — "Манчестер Сити" пройдет при пустых трибунах – армейцы наказаны за поведение своих болельщиков в Риме.

ЦСКА- "Манчестер Сити" 21 октября: где смотреть трансляцию онлайн 

Матч Лиги чемпионов ЦСКА-"Манчестер Сити" не покажут в эфире федеральных каналов, однако следить за ходом поединка можно будет онлайн на сайте LiveTV. Начало в 20:00 мск.

Перед матчем ЦСКА-"Манчестер Сити" 21 октября 2014. 

ЦСКА продолжает своё выступление в Лиге чемпионов. На этот раз столичной команде предстоит сразиться с "Манчестер Сити". Напомним, что ранее из-за расистских кричалок болельщиков чиновники из УЕФА лишили москвичей поддержки фанатов во всех домашних матчах первенства.

Так, ранее без поддержки трибун армейцы потерпели досадное поражение от мюнхенской "Баварии" с минимальным счётом — 0:1, а в гостях у "Ромы" разгромно проиграли с результатом 5:1.

"Рома"- ЦСКА 5:1: ВИДЕО голов

В свою очередь, "горожане" в этом еврокубковом турнире ранее проиграли "Баварии" также со счётом 0:1 и сыграли вничью с итальянцами — 1:1.

"Бавария"-"Манчестер Сити": ВИДЕО голов

 ЦСКА-"Манчестер Сити": прогноз 21.10.2014

Эксперты букмекерской конторы William Hill прогнозируют уверенную победу гостям поединка. Ставки на победу "Манчестер Сити" принимаются с коэффициентом 1,57, на ничью — 3,80, на победу подопечных Леонида Слуцкого — 6,00.  

Комментарии перед матчем группы Е Лиги чемпионов ЦСКА-"Манчестер Сити" 21 октября 2014 

"Состояние травмированных? По Марио Фернандесу решение будет приниматься непосредственно перед матчем. Что касается времени, которое сможет провести на поле Сейду Думбия, мы сможем судить после сегодняшней предыгровой тренировки. Понятно, что отсутствие зрителей влияет, в том числе и на спортивный процесс. Но судить о наказании УЕФА я не могу. Я лишь главный тренер, я не владею информацией по этому поводу. "Манчестер Сити" был и остается фаворитом не только нашей группы, но и Лиги чемпионов. А выиграть в Лиге чемпионов пока не удалось лишь потому, что команда сражалась с сильными соперниками — с "Баварией" в Мюнхене и "Ромой". В чемпионате же "Манчестер Сити" смотрится хорошо, в прошлом туре обыграли «Тоттенхэм». У команды вариативная группа атаки, в которой я бы выделил двоих футболистов — Агуэро и Силву", — поделился перед матчем главный наставник москвичей Леонид Слуцкий.

"Для нас очень сложно играть без наших болельщиков. Нам будет их очень не хватать, но в этом матче мы постараемся сделать всё, что от нас зависит. Заслуженно ли наказали ЦСКА тремя матчами при пустых трибунах? Считаю, что это несправедливо. У нас быстрые квалифицированные футболисты в атаке, поэтому уверен, что завтра мы проведём неплохой матч. Завтра для нас последний шанс выйти в следующий этап Лиги чемпионов, и победа над "Кубанью" должна дать нам большую эмоциональную подпитку. После прошлогодних матчей с "Манчестер Сити" мы накопили положительный опыт. Мы прекрасно понимаем их сильные и слабые стороны, изучили соперника, поэтому сможем использовать это и добиться положительного результата", — уверен нападающий ЦСКА Ахмед Муса.

"В матче с ЦСКА нам необходимо показать свой лучший футбол. В нашей команде есть важные игроки, способные вносить перелом в матчи. Я уверен, что во вторник мы увидим хорошую игру в их исполнении. Возможно, с "Баварией" нам немного не повезло, с "Ромой" мы не смогли сыграть хорошо, и я надеюсь, что с ЦСКА мы наконец покажем хороший футбол, такой, как в последних двух матчах Премьер-лиги. Мы обязаны обыгрывать ЦСКА, если хотим продолжать борьбу в Лиге чемпионов", — отметил главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *