Categories В мире

В Бинг внедряют звуковое сопровождение изображения

Согласно информации Бинг, визуальный ряд главной странички системы поиска, который стал весьма привычным для пользователей. Совсем недавно дополнили еще и звуковым сопровождением. По предварительным сведениям, аудио предусмотрено в штатном режиме, но изначально оно отключено, поэтому для прослушивания мелодии необходимо нажать на соответствующую иконку.

К слову, эту самую иконку можно найти в правом нижнем углу, пишет информационный портал СЕО Ньюс. В блоге Бинг новинка обсуждается в формате, что это результат регулярного улучшения способов рассказать об окружающем мире. Именно этим система занимается вплоть с 2011 года, так как тогда и появился экран с ХТМЛ 5 видео, а позже его сменили на так называемую интерактивную программу. Нынешний пользователь хочет смотреть как на прекрасные изображения, так и слышать звучание голосов птичек, животных, распознавать шум водопада и морских волн. Узнать же где лучше купить вечные ссылки вы можете на специализированном интернет ресурсе.

Что касаемо нынешней ситуации, то до сих пор звуковыми рекламными блоками сопровождаются отдельные изображения. Учтите, если иконка с аудио отсутствует, то это автоматически указывает на отсутствие аудиофайла. В то же время пользователи имеют совершенно уникальную возможность подать заявку на получение звука, они принимаются посредством сервиса Бинг Листенс. И, наконец, если вы относитесь к числу пользователей русскоязычной версии интерфейса, то звуковая инновация от Бинг вам не доступна, то есть максимум на что можно рассчитывать – изображение дня, передает информационно-аналитическое издание СЕО Ньюс.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *