Categories В мире

В Британии начали действовать новые правила охраны памятников

В Великобритании начали действовать новые правила охраны исторического наследия помогут управлять изменениями, вносимыми в исторические здания, — согласно мнению экспертов по планированию.

Эксперты портала PR и недвижимость akos-icco.ru пишут, что новый режим регулирования окружающих зданиях начал действовать этой неделе. Регулирующая реформа прошлого года, вводит три новых направления сотрудничества: исторические здания, перечисленные в соглашениях о партнерстве (HPAs); местные здания, согласно заказов (LBCOs); и сертификаты законности предлагаемых работ (CLPW).

В соответствии спланированию, HPAs, должен оказаться полезным в нахождении владельцами недвижимости и местными властями консенсуса в отношении среднесрочной и долгосрочной перспективы управления охраняемых зданий.

«HPAs может предоставить согласие на указанные работы в зданиях и снизить необходимость их последовательного применения. Они, вероятно, являются наиболее подходящими для конкретных типов зданий или комплексов, где, как правило, выполняются, предсказуемые и повторяющиеся работы», — сказал Роджер Mascall, директор и руководитель фракции «наследие».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *