Categories В мире

В Ростове для молодых семей пройдет праздник «Бал младенца»

Как недавно стало известно, сегодня в Ростове пройдет уже ставшее для этого города традиционным мероприятие для молодых родителей под названием «Бал младенца». Праздник будет проходить в парке имени В. Черевичкина. Об этом общественности сообщила городская администрация. Также данное событие прокомментировали организаторы фестиваля. Они отметили, что праздник должен быть действительно масштабным: ожидается, что в нем будет участвовать порядка 10 тысяч молодых мам, пап и их детей.

По сообщениям администрации города, в парке в это время будет оборудовано множество площадок, включая развлекательные, игровые и спортивные; состоится выставка-ярмарка товаров (игрушек, одежды, питания) для новорожденных малышей. Также организаторы конкурса предусмотрели консультации по разным вопросам для молодых родителей. Пообщаться со специалистами смогут все желающие, причем совершенно бесплатно. Почти бесплатно происходит аренда и прокат в Киеве оборудования для праздников и торжеств.

Итак, что же ждет всех пришедших на этот необычный фестиваль? По сообщениям властей, на «Балу младенцев» будут выступать лучшие танцевальные детские коллективы, аниматоры и клоуны, а также состоится показ одежды для детей и молодых мам. Фестиваль включает в себя такие конкурсы, как: «Аква-грим Шоу», «Арт Животик», «Карнавал колясок» и многие другие. Организаторы уверены, что молодым мамам и папам, не говоря уже про самих малышей, будет комфортно, весело и познавательно. Они также отметили, что праздник устраивается уже не первый год, поэтому у них уже есть опыт в организации этого фестиваля.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *