Categories В мире

В США дома под ключи становятся все более популярными

Некоторые покупатели желают приобрести дом совершенно укомплектованный. Один из 150 домов на рынке, включает в себя описание «под ключ», судя по анализу недвижимости брокерской компании ZipRealty. К категории «под ключ», традиционно, относятся дома, которые не требуют капитального ремонта или реконструкции, пишет портал PR и недвижимость akos-icco.ru

Моникерсамый распространенный на западном побережье, где в некоторых регионах число объектов «под ключ» выросло на 20% в течение прошлого года. По всей территории страны, однако, число таких эмитентов снизилось незначительно с 2012 года. Объекты «под ключ» были в расцвете в 2009 и 2010 годах.

В особых случаях, «под ключ» означает, что все в доме может продаваться. «Под ключ означает, и столовое, и постельное белье – и все, что семье необходимо, чтобы жить и не купить еще что-нибудь, кроме еды», — говорит Павел Бенсон, агент по недвижимости, с саммита Sotheby’sInternationalRealty в городе парк-Сити, штат Юта.

По всей территории страны объекты, выставленные на продажу «под ключ «, являются на 3,1% дороже, чем другие объекты. Генеральный директор ZipRealty, Лэнни Бейкер говорит, что такое жилье является самым дорогим.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *