Categories В мире

В Волгоградской области наладили производство тротуарной плитки

На днях появилось сообщение, что в Волгоградской области в официальном порядке начало функционировать предприятие, которое будет заниматься производством полимерных материалов, причем они не будут совершенно ни в чем уступать лучшим образцам, что завозятся из-за рубежа.

Итак, если говорить более конкретно, то согласно информации, размещенной на портале областного правительства, речь идет о так называемом малом предприятии в Кадуе. Дело в том, что местные сотрудники сумели в должной мере наладить производственный процесс тротуарной плитки из кварцевого песка в соответствии с современной технологией, предполагающей применение в формате своего рода связующего элемента или правильней сказать материала – сугубо полимеры место ставшего уже традиционным бетона. Стоит также отметить, что если вас интересует Тротуарная плитка в Туле, то купить её вы можете в специализированном интернет магазине по низким ценам.

Что же, такого рода замена предоставила отличную возможность наладить выпуск тротуарной плитки. Сейчас уже сотрудники предприятия могут раскрывать кое-какие технологические особенности, например, они начали более подробно рассказывать непосредственно о плитке, хотя она до сих пор не поступила на рынок сбыта, ибо к этому моменту улаживают какие-то формальности. Согласно имеющимся данным срок эксплуатации тротуарной плитки составит не меньше полувека, если даже на улице температурные колебания будут изменяться от минус 70 до плюс 70 градусов. Безусловно, одним из большого количества плюсов волгоградского продукта нового образца следует считать и его чрезвычайную практичность и водостойкость в плане тротуарной плитки, следовательно плитка становится куда более устойчивой в отношении весенних оттепелей и дает возможность спокойно переносить транспортировку.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *