Categories В мире

Vitra запустила новый завод по выпуску сантехники

Стоит сразу заметить, что речь в данной новости пойдет о новеньком заводе, который открылся в Подмосковье. Это уже второй завод, который открыла компания Vitra. Стоит напомнить, что речь идет о турецком концерне под названием «Эджзаджибаши». Данное предприятие расположено на территории Серпуховского района. Но сегодня все внимание сконцентрировано на новом заводе Vitra. Он были запущен в работу Подмосковье, и его основным и самым главным направлением станет производство сантехники.

Можно смело говорить о том, что это взаимовыгодное открытие и принесет много положительных моментов. Хочется напомнить, что первый завод, который тут был открыт, стартовал в работе тринадцатого мая прошлого 2013 года. Теперь же турецкий концерн ‘Эджзаджибаши’ решился на открытие и второго такого завода по производству сантехники. Важно отметить, что именно этот производитель, а сегодняшний день занимает самые высокие рейтинги по своей потребительской популярности. Весь мировой рынок и вся отрасль сантехнических принадлежностей знают эту компанию. Можно смело говорить о том, что эта компания производит стильную, качественную и экологически чистую сантехнику. Так же данная корпорация имеет направление в производстве плитки и керамогранита Vitra.

Это праздничное и торжественное событие состоялось в городе Серпухов. На празднике открытия присутствовали официальные представители местной власти. Так же тут собрались и турецкие дипломаты, партнеры и просто друзья высшего руководства. На открытии присутствовал и председатель холдинга «Эджзаджибаши» Бюлент Эджзаджибаши и посол Турции Айдын Аднан Сезгин. Так же был вице-президент Аталай Гюмра и глава Серпуховского района Шестун. Вот таким важным и ответственным событием в мире сантехники запомнится этот год.

В настоящее время магазин сантехники SantechnikaBest пользуется большой популярностью. В нем представлен большой выбор сантехники по низким ценам.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *