Categories В мире

Ювелирный дом Мейсаку предлагает грандиозные скидки

Ювелирный дом Мейсаку спешит предложить своим клиентам выглядеть еще роскошнее и преподносить прекрасные подарки своим близким, не тратя на это лишнее время и деньги. Столь актуальную возможность экономии как в денежном, так и временном плане дарит каталог портала Мейсаку, где отражается самый богатый ассортимент украшений из жемчуга во всей стране.

Как не крути, приобретение драгоценностей может предстать очень куда более выгодным занятием в ситуации, если вы являетесь счастливым обладателем дисконтных карт. В свою очередь постоянные клиенты магазина ювелирных украшений Мейсаку могут получить скидку в 10% относительно стоимости, заявленной в каталоге. Если в ваших планах совершить покупку жемчужных украшений, то настоятельно рекомендуем сделать это в собственный день рождения, ибо согласно уставу магазина предоставляется дополнительная скидка на 5%. Стоит также отметить, что ювелирный завод предлагает большой выбор ювелирных украшений по низким ценам.

Идеальным соответствием жемчужных колье, браслетов, серег, колец считалось еще в древние времена. Да-да, таковой камень можно без сомнения считать семейным талисманом, который помогает хранить верность и любовь долгие годы. В свою очередь популярный ювелирный дом с огромной радостью следует древним традициям, делая плюс ко всему 10% скидку клиентам, которые выбирают украшения специально для дня бракосочетания. Если вы покупаете изделия марки Мейсаку к какой-либо годовщине бракосочетания, то имеет место быть скидка в 5 %. И еще, предусмотрен так сказать повышенный бонус в размере 7 % для празднующих жемчужную свадьбу, проще говоря 30 лет со дня рождении новой ячейки общества.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *