Categories В мире

«Зенит» сыграет с «Динамо» в матче чемпионата России

11 мая в рамках 29-го тура чемпионата России по футболу будет сыгран центральный матч между питерским "Зенитом" и столичным "Динамо". Игра состоится на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге.

"Зенит"-"Динамо" 11 мая: трансляция, во сколько, по какому каналу?

Смотреть прямую трансляцию игры можно будет в прямом эфире телеканала НТВ, начало в 13:30 мск.

Заключительная домашняя игра "сине-бело-голубых" в этом сезоне будет транслироваться также  в прямом эфире в нескольких десятках стран мира. Кроме канала НТВ, в России матч "Зенит"-"Динамо" 11 мая покажет также "Наш футбол", "НТВ+ Спорт Плюс" и "НТВ+ Спорт Онлайн", а в Петербурге и Ленинградской области следить за противостоянием можно будет в эфире канала "100 ТВ".

Матч можно будет увидеть также в странах Африки, Ближнего Востока, а также в Греции, Германии, Португалии, Испании и других — всего в 45 странах.

"Зенит"-"Динамо" 11 мая: смотреть онлайн (ВИДЕО)

Смотреть онлайн один из решающих матчей завершающегося первенства России по футболу на "Петровский" можно на сайте LiveTV. Начало в 13:30 мск. 

 "Зенит"-"Динамо" 11 мая 2014: перед матчем

Подопечные Виллаш-Боаша продолжают сражаться за чемпионство. При этом эксперты не сомневаются, что команда Станислава Черчесова способна всерьёз подпортить чемпионские планы петербуржцев.

Открытая тренировка "Зенита" в Удельном парке ВИДЕО

Ранее, на одной из последних тренировок, Виллаш-Боаш отмечал в интервью, что к противостоянию с "Динамо" 11 мая готовы все футболисты.

 

В свою очередь, в составе москвичей больше всего внимания будет приковано к игре Игоря Денисова. При этом бывший капитан "Зенита" может вернуться в родной клуб уже этим летом.

 

Добавим, что встреча 6-го тура между командами, состоявшаяся 24 августа 2013 года, закончилась с ничейным результатом 1:1. Причем, питерцам удалось уйти от поражения только на 3-й добавленной минуте к основному времени матча — гол забил Александр Кержаков.

 

Напомним, "Зенит" тогда еще тренировал Лучано Спалетти.

"Динамо"-"Зенит" 1:1 ВИДЕО
 

 

"Зенит"-"Динамо" 11 мая: прогноз

 

Эксперты из William Hill отдают предпочтение в сегодняшней игре представителям Северной столицы. Так, ставки на победу "Зенита" принимаются с коэффициентом 3,20, на ничью — 4,80, на победу "Динамо" — 9,00.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *