Categories В мире

Женские колготки: какие самые лучшие по мнению ученых

Вот и осень настала, следовательно наступает пора вновь носить колготки. Чтобы понять, какие из них действительно лучше купить, а какие оставить дальше пылиться на прилавке, портал Продукт-тест проверил наиболее популярные в нашей стране модели, дабы выявить наиболее качественные, удобные и прочные.

Итак, для эксперимента были взяты классическая модель 40 ДЕН, ибо они считаются самыми часто используемыми в морозное время года. Эксперты главным образом делали акцент на моменте мягкости колготок, качестве, куда безусловно стоит отнести и удобство швов. Кроме этого в изучении приняло участие несколько представительниц слабого пола, ибо они все носили откровенно разные модели колготок на протяжении 4-5 дней, причем они должны были каждый день описывать собственные ощущения. Стоит отметить, что на сайте http://aivan.com.ua/ представлен большой выбор колготок по низким ценам.

Собственно, по такой схеме эксперты и пытались выделить наиболее привлекательную модель, также они сделали для себя пометку на отдельно взятых нюансах. Чтобы провести тест мягкости, ученые прибегнули к помощи макроснимком колгот, на которых совершенно отчетливо видно, впрочем и мы говорим о сплетенном волокне. В отдельном порядке участники мероприятия пытались сделать оперативности, хотя они тщательным образом подготовились. Швы же оценивались преимущественно органолепически, проще выражаясь в процессе был задействован орган ощущений. Если вы собрались покупать себе колготы, то нюанс устойчивости важен. Вообще, у каждой особы, отличающейся по возрасту, есть свои предпочтения в этом вопросе, тут не поспоришь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *