Categories В мире

Животные из зоопарка Екатеринбурга благополучно переехали

Как недавно стало известно, животные, принадлежащие Екатеринбургскому зоопарку, были благополучно переселены в летние вольеры. Переезд официально завершился 3 июня. В настоящее время все животные находятся в летних вольерах. Такая информация была передана представителями пресс-службы зоопарка.

В самом начале сотрудники зверинца переселили водоплавающих птиц, которые хорошо переносят летнюю ночную температуру, а также эму. После того как температурный режим стабилизировался, очередь дошла до теплолюбивых и экзотических млекопитающих. В настоящее время в своих летних вольерах находятся гиены, гривистые волки, носухи, фоссы, белые тигры, ягуары и львы. На сайте же http://pethouse.ua/ представлен большой выбор зоотоваров по низким ценам.

Стоит отметить, что экзотические птицы (марабу, журавли, туканы и попугаи) переселяются еще в самом начале лета. Удивительно, но в этом году оно выдалось на редкость теплым. Благодаря этому удалось пораньше переселить самых теплолюбивых животных. В частности, речь идет о шимпанзе, гиббонах, мандрилах, карликовых бегемотах и слонах.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *