Московское «Динамо» вышло в плей-офф Лиги Европы УЕФА

«Динамо» – «Хапоэль Ирони» : счёт 2:1 в пользу бело-голубых

Московское «Динамо» одержало победу над «Хапоэлем Ирони» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.Встреча, которая прошла 7 августа на Кипре, завершилась со счетом 2:1 в пользу бело-голубых, передает Livesport.

Обзор матча ЧМ-2014 «Динамо» – «Хапоэль Ирони»

Номинальные хозяева поля, которые не могут играть в Израиле из-за напряженной обстановки, вышли вперед на 10-й минуте, когда Одед Элькайям прошел с мячом по правому флангу и навесил в штрафную площадь, Рой Кехат выскочил из-за спины защитника и головой перебросил мяч через выбежавшего на перехват Березовского.

Бело-голубые отыгрались на 22-й минуте благодаря пенальти, назначенному за игру рукой Роджерса Колы. Точно с 11-метровой отметки пробил Кевин Кураньи.

А спустя еще восемь минут Алексей Ионов принес динамовцам минимальный перевес. Хавбек с левого края вошел в штрафную площадь и на исполнение пробил в дальнюю «девятку».

Во втором тайме активнее действовали футболисты «Хапоэля», тогда как «Динамо» больше играло на контратаках. Однако ни одной из команд не удалось изменить счет.

Напомним, что первая игра завершилась со счетом 1:1. Таким образом, в раунд плей-офф вышли подопечные Станислава Черчесова. Жеребьевка раунда плей-офф состоится 8 августа.

«Динамо» – «Хапоэль Ирони» :  (ВИДЕО голов)